Traslados con conductor en Katowice · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Katowice con el precio a la vista
Katowice organiza traslados con reserva previa en Katowice (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Katowice con su página
- Katowice Wojciech Korfanty Airportdesde 24,60 PLN4 min
- Metropol Hotel Katowicedesde 110,10 PLN34 min
- Metropol Hotel Katowicedesde 110,70 PLN37 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Katowice, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Katowice y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Katowice
24,60 PLN
el trayecto más económico
4 min
Brama główna B1 Katowice Airport → Katowice Wojciech Korfanty Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Katowice, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Brama główna B1 Katowice Airport → Katowice Wojciech Korfanty Airport1.4 km · 4 min24,60 PLNdesde
- Brama główna B1 Katowice Airport → Metropol Hotel Katowice23.9 km · 34 min110,10 PLNdesde
- Katowice Wojciech Korfanty Airport → Metropol Hotel Katowice23.5 km · 37 min110,70 PLNdesde
- Brama główna B1 Katowice Airport → Roman Sauna & Baths25.7 km · 30 min113,10 PLNdesde
- Brama główna B1 Katowice Airport → Planetarium Śląskie24.5 km · 37 min113,70 PLNdesde
- Katowice Wojciech Korfanty Airport → Roman Sauna & Baths25.3 km · 33 min113,70 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Brama główna B1 Katowice Airport → Katowice Wojciech Korfanty Airport | 1.4 km | 4 min | 24,60 PLN | Ver detalle |
| Brama główna B1 Katowice Airport → Metropol Hotel Katowice | 23.9 km | 34 min | 110,10 PLN | Ver detalle |
| Katowice Wojciech Korfanty Airport → Metropol Hotel Katowice | 23.5 km | 37 min | 110,70 PLN | Ver detalle |
| Brama główna B1 Katowice Airport → Roman Sauna & Baths | 25.7 km | 30 min | 113,10 PLN | Ver detalle |
| Brama główna B1 Katowice Airport → Planetarium Śląskie | 24.5 km | 37 min | 113,70 PLN | Ver detalle |
| Katowice Wojciech Korfanty Airport → Roman Sauna & Baths | 25.3 km | 33 min | 113,70 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Katowice
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Katowice Wojciech Korfanty Airport
desde 24,60 PLNAeropuerto
Wolności 90, 42-625 Ożarowice
Ver precios y reservar →Brama główna B1 Katowice Airport
desde 24,60 PLNAeropuerto
F39Q+Q7, 42-625 Pyrzowice
Ver precios y reservar →Katowice-Muchowiec Airport
desde 143,40 PLNAeropuerto
Lotnisko 42, 40-271 Katowice
Ver precios y reservar →Chorzów Batory
desde 133,80 PLNEstación
Armii Krajowej, 41-506 Chorzów
Ver precios y reservar →Dąbrowa Górnicza
desde 118,80 PLNEstación
41-300 Dąbrowa Górnicza
Ver precios y reservar →Sosnowiec Główny
desde 140,40 PLNEstación
3 Maja 16, 41-200 Sosnowiec
Ver precios y reservar →Zabrze
desde 146,70 PLNEstación
plac Dworcowy, 41-800 Zabrze
Ver precios y reservar →A multi-specialty Clinic Hospital. S. Leszczynski
desde 149,40 PLNHospital
Raciborska 26, 40-074 Katowice
Ver precios y reservar →Górnośląskie Centrum Medyczne
desde 171,60 PLNHospital
Ziołowa 45/47, 40-635 Katowice
Ver precios y reservar →Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej MSWiA im. Sierżanta Grzegorza Załogi w Katowicach
desde 148,20 PLNHospital
Wita Stwosza 39/41, 40-042 Katowice
Ver precios y reservar →Uniwersyteckie Centrum Kliniczne im. prof. K. Gibińskiego Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach - Ceglana
desde 147,90 PLNHospital
Ceglana 35, 40-514 Katowice
Ver precios y reservar →Upper Silesian Child Health Center in Katowice
desde 171,60 PLNHospital
Medyków 16, 40-752 Katowice
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Katowice?
En Katowice y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Katowice
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KatowiceConducir con Katowice en Katowice
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Katowice?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Katowice?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Katowice?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Katowice, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche